Подскажите программу для того, чтобы убрать надпись "Ваша копия Windows не является подлинной" на Windows 7 Максимальная

Mihas Shendrik Ученик (78), закрыт 11 лет назад
Windows 7 Ultimate(Максимальная)
Лучший ответ
Влад Дубейковский Знаток (285) 11 лет назад
скачай и воспользуйся Windows 7 Loader eXtreme Edition последней версии
Остальные ответы
Вовус Мастер (1625) 11 лет назад
нужен активатор, например Loader
Андрей Оракул (62384) 11 лет назад
либо купить лицензию, это легально либо найти активатор (но это нелегально за такое сейчас уже статья ук есть, такчто не особо засвечивайся, с подобными вопросами)
Cortezich Ученик (226) 11 лет назад
В папке Систем32 найти два файла с расширением .С.... (расширение замутное и непонятное - это они) (они скрытые, поэтому лучше использовать ТоталКомандер, либо активировать опцию отображения скрытых файлов в Свойствах папки в Панели управления) и удалить их.
В Панели управления, открыть пункт Администрирование, а в нем Службы. В списке найти службу «Защита программного обеспечения» и дважды кликнуть по ней. Сначала остановить, затем отключить ее.
Опять ищем скрытые файлы в п. 1 и снова удаляем их. Если надпись не исчезла, то повторяем и п. 2
В Панели управления открываем пункт Программы и компоненты. В левом верхнем углу выбираем пункт «просмотр Установленных обновлений» и ищем обновление с названием КВ971033. Удаляем его.
Обратно запускаем службу «Защита программного обеспечения» и перезагружаем компьютер.
СЕРГЕЙ ХУДЯКОВ Мастер (1686) 11 лет назад
да скачай с сайта Майкрософт нормальную семерку или купи в магазине это не дорого, и сразу избавишься от ненужных проблем с поиском ключей и всякой другой хреновины, только вирусов наловишь, а чтобы избавиться потом от них и их последствий это будет дороже стоить. Удачи.
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 11 лет назад
Активатор или легально приобретенный ключ. Неужели вы пользуетесь всеми возможностями Максимальной редакции? Или поставили ради понтов "там все есть"?

http://files.mail.ru/195D3C195D3C195D3C195D3C195D3CXX
Сергей Шпуков Мастер (2303) 11 лет назад
Все тебе советуют активатор, скорее всего майкрософт не дремлет и в курсе о таком активаторе. Сделав лицензию с помощью такого активатора ты увы, не сделаешь свою виндовс лицензионной.
Но скорее всего преобретёшь лишнюю проблемку, такую как выбор лперационных систем
"Windows 7" и "Windows 7 loader"
При этом будет отчёт 30 секунд, но можешь время не ждать и теперь каждый раз при выборе загрузок систем сам нажимать клавишу ENTER.
А восстановление системы уже не спасёт.
Думаю что как раз-таки это уже и случилось.