без ru - Кафка... А что такое ру? см. подборку.

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491), закрыт 11 лет назад

Хороши Нью Йорк, Бейрут и Каунас - \ но нигде так не воруют, как у нас. Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма

Обнимающий, как обнимают \ руки поля Литвы - вешний лес, \ как березы нам тянут навстречу \ лица, теплые, как у людей. Алексис Раннит. Из сборника «Via Dolorosa» Авторизованный перевод Игоря Северянина 1940 Весенняя литвинка

Пускай федеральный не тронет закон\Души кафедральной заутренний звон! \Подобного кайфа \не купишь за баксы —\Пить чай или кофе\С урчаньем собачьим. Андрей Вознесенский Из цикла «Вы застали меня живым» 2001
Король стал на молитву. Поспешим же, \ Разделим участь с ним. Уильям Шекспир. Перевод М. Кузмина 1936 БУРЯ

На белой брючине не смывается твое \ винное пятно. Весь кафель за тобой в багровых пятнах, \ как горох на юбке. \ Будущее - знобяще. Андрей Вознесенский 2000 Чат молчания\Поэма

Там кафелем календаря\ пустые клетки отливали\ в сиянье слабoм фонаря, \ хотя его не зажигали. Ирина Машинская ГОДОВЩИНА 1998

Я без Тебя, как без ru. \ На Венере безрукавка, \ без ru - Кафка!. . \ Нигде так не во... ют, как у нас \ ...блевское шоссе Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма\Чат 4 (без ru)

В минуту пламенной молитвы, \ Когда, перед распятым распростертый, \ Я слезы лил об угнетенных братьях, \ И чашу горькую да отведет\ От них, его молил, - тогда в моей\ Груди, торжественна и лучезарна, \ Явилася внезапно мысль о новом мире, \ И успокоилась душа моя. Александр Герцен 1839 ВИЛЬЯМ ПЕН\Сцены в стихах

Лучший ответ
ЛЮБОВЬ Высший разум (494254) 11 лет назад
На Венере безрукавка,
без ru - Кафка!. .Нигде так не во... ют, как у нас

...блевское шоссе
мне и ...бля не накопилистрочки
...салка на ветвях сидит
Я ж оперу говорила
"своя ...башка ближе к телу" (Мария-Антуанетта)

ГЕНПРОКУРОРУ (копия в РАО)
"Еще в 1994 году мною было изобретено и опубликовано имя "Ру" (ru). Прошу
компенсировать моральные убытки из-за всемирного плагиата в размере - 1 руб. за
1 ru".
Вы... чат.
Не пей один.
Духовной жаждою томим,
Вдруг захлебнешься, как Довлатов?
Читайте, завидуйте:
Я - гражданин
Соединенных Чатов!

Только выбегу поутру,
с горки с выгибом посмотрю:
за Рублевским шоссе - ru,
и в брусничном бору - ru...
Коррумпированная ru,
поруганная моя ru,
рулевая моя ru
с кликом Врубеля в миру!
Хорошо ступать на грабли!
Считываю на ветру
смысл кардиограммы - дабл ю -
www.ru.
Я люблю три дабл ю ru,
www - три струга Рюрика?
и гармошка ввечеру?
33 коровы? - вру! -
три короны и секьюрити -
ЦРУ и ГРУ.
Нас ru-банки
обстругали, как рубанки.

Моя белая рубаха
ночью по небу летит -
мессианскими ru Баха
дирижируя навзрыд!
Ru - бяка?
Хороши Нью Йорк, Бейрут и Каунас -
но нигде так не воруют, как у нас.
Как ругаем мы себя за рубежом!
Зато веруем. И душу бережем.
www.зарубежье. ru
www.группировка. ru
www.трубадуры. ru
"Раздолблю! " - вопит дура ru.

- RU, КУДА НЕСЕШЬСЯ ТЫ? ДАЙ ОТВЕТ!
- В INTERNET!

Источник: Вознесенский Андрей, "На виртуальном ветру"
Остальные ответы
Fanny Fler Оракул (52691) 11 лет назад
"(...) — Ну, теперь все слушайте! — сказал Кролик, кончив писать.

Пух и Пятачок сели и приготовились слушать — они даже раскрыли рты. Вот что прочёл Кролик:

ПЛАН ПОХИЩЕНИЯ КРОШКИ РУ

1. Во — первых. Кенга бегает быстрее всех нас, даже быстрее меня.

2. Ещё во-первых. Кенга никогда не сводит глаз с Крошки Ру, если он не застёгнут у неё в кармашке на все пуговицы.

3. Значит, если мы хотим похитить Крошку Ру, нам надо выиграть время, потому что Кенга бегает быстрее всех нас, даже быстрее меня (см. пункт 1).

4. Идея. Если Ру выскочит из кармашка Кенги, а Пятачок туда вскочит, Кенга не заметит разницы, потому что Пятачок — Очень Маленькое Существо.

5. Как и Крошка Ру.

6. Но Кенга должна обязательно смотреть в другую сторону, чтобы не заметить, как Пятачок вскочит в карман.

7. Смотри пункт 2.

8. Ещё одна идея. Вот если Пух будет говорить с ней очень вдохновенно, она может на минутку отвернуться.

9. И тогда я могу убежать с Крошкой Ру.

10. Очень быстро.

11. И Кенга сначала ничего не заметит, а заметит всё только потом. (...)"
А. Милн, "Винни-Пух и все-все-все", пер. Б. Заходера.