Помогите пожалуйста! ! пинеткикрючком

Регина Нуртдинова Ученик (33), на голосовании 11 лет назад
На картинках по шагово показано как связать пинетки крючком!! но к сожалению описание на португальском ((перевод получается убогим-__- а без подробного описание я не могу ((( так как только учусь ^^
вроде бы всё легко.. но всё же очень хочется именно эти пинетки связать ^^
Помогите пожалуйста разобраться^^
1)
2)
3)
4)начало кода фотографии -->
5)
6)
7)
Голосование за лучший ответ
Winny Просветленный (45228) 11 лет назад
Там все в крупном масштабе видно - и где какие петли, и сколько. Единственное, что могу вам посоветовать - вяжите две двумя крючками сразу - и все получиться правильно.