Хочу купить мультиварку, ПОСОВЕТУЙТЕ стоит или нет .Как на вкус еда приготовленая в мультиварке?

Zabava Знаток (378), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984154) 11 лет назад
Нормальная, вкусная, такая же как и приготовленная на плите! (кроме режима Выпечка, тут я согласна что в духовке вкуснее получается) Супы, тушеные блюда, йогурты домашние-все очень вкусно, каши вообще получаются томлеными как в печке, и, да простят меня, мультиваркопротивники, у меня руки растут оттуда, откуда надо, готовить умею и люблю, но выручает всегда в будни, при недостатке свободного времени, для ежедневной готовки- просто идеальный вариант!...
Остальные ответы
Solo Мудрец (17286) 11 лет назад
хорошая полезная и вкусная еда
anaida Искусственный Интеллект (263160) 11 лет назад
реально, стОит! по поводу вкуса... если "ручки приложите", то будет вкусно