Можно оставлять включеным WiFi роутер ночью? Или же выключать кнопочкой сзади его?

Solwadors Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Пустовалов Гуру (4566) 11 лет назад
Оставляй. Ничего страшного не будет
Chuzhoy Просветленный (24300) 11 лет назад
Можно они рассчитаны на круглосуточную работу, да и кнопки выключения не на всех роутерах есть
Источник: http://chuzhoy007.ru/besprovodnoj-wi-fi-router-chto-takoe-i-kak-ego-vybrat
Loony Искусственный Интеллект (671542) 11 лет назад
На ночь и когда все из дома уходят, луче, всё же, отключать. И не только роутер. Электричество.. . это дело такое.
Денис Мыслитель (7973) 11 лет назад
если хочешь не выключать на ночь, то одень шапочку из фольги, когда спать ляжешь. Ночью мозг расслаблен, поэтому более подвержен вредному излучению от роутера.
zita Просветленный (28247) 11 лет назад
Уже несколько лет не выключается вовсе.