Всем привет> Такой вопрос мне летом будет 17 а у меня нету лучших, близких друзей.. . Я единственный сын жить необычно...

Lanet Hd Гуру (2744), закрыт 9 лет назад
Девушки нету, друзей нету которым можно позвонить пообщаться и просто провести вечером время, погулять и тд.. . вообще нету друзей я один чё делать? Такое обстоятельство иду в колледж, тренажерный зал и всё потом дома весь день сижу за интернетом или играю в доту.. . это не жизнь надо что-то с этим делать.. . Помогите люди как жить дальше???? как найти друзей и не сидеть дома а совершенствоваться???? Вот день рождения будет летом а не с кем справить (((((((((( с родителями???? но это как то стрёмно ((((( КаК найти друзей до июня???? чтобы вместе гулять и общаться ани сидеть дома???? скажу ещё раз у меня совсем нету друзей, а в инете это не друзья это всего лишь виртуал а мне нужны реальные друзья понимающие.
Кто поможет решить проблему помогите буду благодарен? нужно чётко побольше дать мне ответ что дальше мне делать
Лучший ответ
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109) 11 лет назад
Ничего сверхъестественного посоветовать не могу.
Наличие друзей зависит только от двух факторов:
1. Твоих личных качеств, которые формируются из генетических данных, воспитания в семье и воспитания в школе.
2. Социальной среды, в которой ты находишься.
Может так случится, что в данной конкретной среде ты вообще не сможешь найти друзей. В 17 лет уже должны быть школьные друзья, а их нет. Значит ты попал не в тот школьный класс, который нужно.
Или твои личные качества недостаточны. С точки зрения психологической совместимости другом тебе может стать только "старший брат" или "старшая сестра" (статус друзей в семье их родителей) . Младший брат или младшая сестра не годятся.
Остальные ответы
КОТЭ Мастер (2261) 11 лет назад
будь по общительнее познокомсь с 5 ребятами недели две присматривайся если не подойдут потихоньку слевай и потом еще с другими ребятами т. д.