Как узнать трансвестита в социальных сетях как в контакте..

Илюша Филиппов Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
На днях не знакомая мне девушка написала сообщение, мы познакомились, но она очень пошлая, предлогала секс и тд. тп. Она с моего города, фотографии у неё тоже с местов моего города, они с хорошей, солнечной погодой, но добавлены зимой, друзей 109,но число друзей по чуть-чуть увеличивается. Сидит только с телефона, заходит почти каждый час-два, сказала к бабушке приехала, дала свой номер телефона, но я ещё не звонил, операторы разные, у неё аж 3 номера, но я подумал что тут может быть всё умышленно, мол настоящия девушка возьмёт трубку. На счёт пошлости, я думаю не все девушки на столько пошлые как она. Я предложил встречу, но не раз видел в интернете видео, как после таких переписок какие-то парни избивают жертв трансвеститов. У неё 13 страниц на которых она подписана и не одного видео. Ей 16 лет, мне 15.Один раз написала моему другу, предлогала секс, но писала она ему не грамотно, а мне она пишет грамотно, я ей скинул переписку, она сказал что прикалывалась. У меня есть сомнение что это девушка, но она симпотичная на фотографиях, я не знаю, по этому прошу вашей помощи. Скажите, это трансвестит или просто сильно пошлая девушка? Если надо будет, я кину ссылку на её страничку в вконтакте.
Голосование за лучший ответ
Лия Роджерс Просветленный (30497) 11 лет назад
у меня есть сомнение, а не развод на бабки ли это?
не надо с ней встречаться и звонить, мало ли, какая у них там секта