Может ли Россия развиваться в ПРАВИЛЬНОМ русле, рассматривая такие законы? Госдума готовит "конвейер смерти"

Ahviva Просветленный (41294), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Очень надеюсь, что этого не сделают. Нельзя убийством решать проблемы!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (42618) 11 лет назад
Бредятина "Зоозащитники требуют, чтобы в России в законодательном порядке были введены налоги на домашних питомцев. " и как это поможет животным? те, кто держал у себя пару кошек и собачку выкинут их на улицу, чтобы не платить налог и будет всем счастье.
Лишь бы за что-нибудь с людей денег содрать
Остальные ответы
Сергей Мастер (1380) 11 лет назад
Это начало, потом и до людей дойдёт
ℒℴѵℯღ NATA ℒℴѵℯღ Мыслитель (8290) 11 лет назад
Где Рассия? она развивается?
Ты врешь ее давно затапили,
Гена Баев Оракул (63556) 11 лет назад
действительно делать нечего
Бывалый. Мыслитель (6733) 11 лет назад
Ну почему же все такие любители животных а сами потом их на улицу выбрасываете и становитесь такими как все. Некоторые сначала прикармливают бродячих собак и не знают что с этого момента они будут охранять эту территорию как вашу и станут нападать на всех кто проходит мимо, если им что то не понравится, к примеру: испуг прохожего. Начал кормить, значит сожай на цепь или одевай намордник а если не можешь, то и не лезь. Защитники хреновы, из-за вашей жалости уже столько людей пострадало и особенно те кто вовсе не ненавидит а любит собак но не знает как себя вести при встрече с ними. Старадают невинные дети и старики а вы только вид делаете что любите а сами обрекаете их на уничтожение. После вашей прикормки они становятся агрессивными к другим людям. Есть желание помочь животным, создайте общество по защите и стройте приюты в своём районе. Так должны поступать все и везде а не голосить на каждом углу, что люди и правительство виноваты в том что вы сами развели стаи бродячих собак и кошек. Повторяю: это любители животных бросают их на произвол, после того как они надоели. Те кто не любит, они и не разводят их.
AhvivaПросветленный (41294) 11 лет назад
Людей так же нужно образовывать, а не учить уничтожать слабых. Есть основные правила, это стериализация животных, отлов (вконце то концов), далее собаки поподают в приют, там не сахар, но есть люди готовые безвозмездно помогать они пристраивают собак.
AhvivaПросветленный (41294) 11 лет назад
Что больше написать нечего, просто тупо копировать с одного ответа в другой - МНОГО УМА НЕ НАДО!
Я уже вам отвечала, на что не получила ничего - с биороботами точно свое время тратить не буду. И ваши понятия не далеко от ЖИВОТНОГО мира ушли.
Вы на их уровне - вот и сражаетесь. И ваши ДХ - это толпа НЕРАЗВИТЫХ СУЩЕСТВ. В лучшем случае только 0,5% из всей толпы думают так, как вы пишете (а у вас заученная фраза, переходящая из одного ответа в другой, что говорит о таком же уровне развития как и большинства ваших чуваков). А большинство занимается травлей слабых существ, по причине, что убивая животных, им за это ничего не будет, им оч хочется кого то замочить, но людей то - СТРАШНО))). А оставшаяся часть - этих регенератов - делает это, чтоб показать какие они "Крутые" - перед такими же долбоеб....