Посоветуйте хорошего косметолога в Санкт- Петербурге?

valin fa Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Очень нужен хороший косметолог, остались шрамы и пятна после угревой сыпи. Прыщи были очень большие. . Очень мучаюсь с косметикой, тоналкой все убираю.. помогите!
Лучший ответ
marina fillipova Знаток (258) 11 лет назад
Рекомендую обратиться в Медицинский Центр Города, а конкретно к Бейнешеву Роберту Сергеевичу. Он зав отделением, Вас посмотрит, даст лечение, скорей всего анализы будете сдавать и т. п. У них очень классное отделение, сильные дермокосметологи, как раз то что нужно. Лазерная косметология у них очень сильная, аппаратура новейшая. Да вы сами все увидите.
Остальные ответы
Анвар Бальдиев Профи (591) 11 лет назад
Оо, найти хороших косметологов нынче даже в Питере не просто. Читал что МЦГ хороший, хвалили в журнале каком-то о здоровье.
arava bodi Ученик (228) 11 лет назад
Мне тоже многие рекомендовали именно Медицинский центр города. Но мне нужна была пластическая хирургия. Но говорят там классная лазерная косметология, так что думаю это хороший вариант для Вас.
Миша Найденов Мастер (1224) 11 лет назад
У мамы косметолог на дому принимает, хотя они делают скорей всего лишь простые процедуры, т. к. сложную аппаратуру в дом не поставишь. А вот в центрах, клиниках обычно стоят именно сложная, дорогая техника.
sentian man Ученик (151) 11 лет назад
Как-то раз побывал у них в терапевтической. Персонал там хороший, врачи четко работают, не ходят как короли. То есть чувствуешь что не ты должен бегать за врачом, а врач сразу тебя примет, тебя посмотрит, все скажет что и как надо.
Алена Анапина Знаток (299) 7 лет назад
Я вам порекомендую клинику New Skin Clinic, тут я делала коррекцию морщин, результатом очень довольна http://newskinclinic.ru/
Nasty Мастер (1107) 7 лет назад
Хороший и опытный косметолог, в медицинском центре Одонт odont.ru . Все врачи - эксперты в своих областях, с большим стажем работы в Санкт-Петербурге, регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в крупнейших семинарах и выставках. Все медицинские центры расположены в спальных районах города, в отличной транспортной и пешей доступности от метро.
Мальвина Фазова Ученик (174) 6 лет назад
Мне нравится косметолог Журова Екатерина салон "Studio Fusion" . Хожу только к ней, делаю массу про уходу за лицом . Для участников группы ВК vk.com/club20156112 хорошая скидка.