Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте хорошего косметолога в Санкт- Петербурге?

Ученик (150), закрыт 1 год назад
Очень нужен хороший косметолог, остались шрамы и пятна после угревой сыпи. Прыщи были очень большие. . Очень мучаюсь с косметикой, тоналкой все убираю.. помогите!
Лучший ответ
Рекомендую обратиться в Медицинский Центр Города, а конкретно к Бейнешеву Роберту Сергеевичу. Он зав отделением, Вас посмотрит, даст лечение, скорей всего анализы будете сдавать и т. п. У них очень классное отделение, сильные дермокосметологи, как раз то что нужно. Лазерная косметология у них очень сильная, аппаратура новейшая. Да вы сами все увидите.
Остальные ответы
Оо, найти хороших косметологов нынче даже в Питере не просто. Читал что МЦГ хороший, хвалили в журнале каком-то о здоровье.
Мне тоже многие рекомендовали именно Медицинский центр города. Но мне нужна была пластическая хирургия. Но говорят там классная лазерная косметология, так что думаю это хороший вариант для Вас.
У мамы косметолог на дому принимает, хотя они делают скорей всего лишь простые процедуры, т. к. сложную аппаратуру в дом не поставишь. А вот в центрах, клиниках обычно стоят именно сложная, дорогая техника.
Как-то раз побывал у них в терапевтической. Персонал там хороший, врачи четко работают, не ходят как короли. То есть чувствуешь что не ты должен бегать за врачом, а врач сразу тебя примет, тебя посмотрит, все скажет что и как надо.
Также спрашивают:
Вот уже почти месяц я сиду на диете.Скинул 5килограмм.В день потребляю от 600 до 800ккал.Но проблема в том что я подросток и врач говорит что нужно минимум 1200ккал принимать.Хоть и сижу на низкокалорийной диете,но не чуствую голода вообще и спокойно ...