помогите составить письмо чтоб очень рострогать маму с прозьбой о братике или сестричке)

Лера Корощенко Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мудрец (10031) 11 лет назад
А Вы уверены, что маме это нужно? Если да, то попробуйте рассказать ей о том, как Вы хотите, чтобы в доме появился еще один родной человек. Спросите, чего мама боится. Вы о ее здоровье вообще знаете? Может, ей нельзя рожать. Если можно, то скажите, что будете ей помогать, что Вы так любите маленьких детей и всегда-всегда будете за ними ухаживать.. . Только если на самом деле будете, ребенок - это не игрушка. Сначала объясните себе, зачем это Вам.
Источник: Удачи.
Остальные ответы
_____ Гуру (3476) 11 лет назад
Папу попроси, чтобы он выпросил:)
(*_*) Мыслитель (5772) 11 лет назад
иголка в помощь)))))))))))))))))