Кто делал операцию на глаза в Чебоксарах?

Кошечка Оракул (74823), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!! !

кто делал операцию в Чебоксарском филиале Государственного учреждения МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика С. Н. Федорова,
врач сказала: на неделю. Операция 30т. р. кроме этой суммы, какие расходы могут быть?
напишите пожалуйста свои отзывы.. .

Всем Спасибо за ответы...
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (337116) 11 лет назад
Я не знаю, не стану выдумывать, просто не в курсе)))
Остальные ответы
Лена Мыслитель (6801) 11 лет назад
Говорят, в Нижнем лучше делают. Дед хотел катаракту убирать в Чебоксарах, его отговорили, сказали, много людей вообще зрение теряют после операции
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) 11 лет назад
Вы не там ищете отзывы о клинике.
Расходы - транспортные, могут понадобиться лекарства, поэтому лучше запастись несколько большей суммой.
КошечкаОракул (74823) 11 лет назад
я читала много отзывов...50/50... на распутье...
решила задать и тут...))) а вдруг...
Спасибо за ответ...
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525063) В любую клинику обращаются разные люди с разными заболеваниями и медицина не всесильна,чтобы помочь всем,даже обладая самыми последними высокотехнологичными новинками.Поэтому одному могут вернуть все 100 процентов зрения,от чего он будет счастлив и напишет хвалебный отзыв,а другому вообще откажут в операции,чтобы не сделать ХУЖЕ,а он со злости напишет плохой...что руки у них не оттуда растут...а Вы верите.
Elena *** Просветленный (40350) 11 лет назад
Подруга делала, близорукость у нее -8 была, в два этапа делали, сначала до -4, через год уже до 100%. Прошло 2 года, сейчас у нее -1,5, но она довольна. Денег помимо операции еще надо на проживание, лекарства и тд.
Мария Синицына Гуру (3408) 11 лет назад
Знаю одного человека - делал в Чебоксарах. Было -3, стало 1. Доволен.
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643539) 11 лет назад
делали там операцию, но маленько промахнулись. . Было - 8 стало +2 )одни очки поменялина другие..) . В сумму уложились.