Сочинение помогите!!!! сочинение на тему: Вот тебе и два дела . Вспомните поучительный случай из вашей жизни или жизни

Alishka 95 Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Вот тебе и два дела .
Голосование за лучший ответ
Туман Туманыч Просветленный (43050) 11 лет назад
Каких два дела? Уголовных или личных? Это либо к прокурору, либо в отдел кадров соответственно.
Инна Симонова Ученик (80) 7 лет назад
Когда мне было 7 лет, мы с семьей поехали на каникулы на острова. Как мне объясняли родители, это место - великолепно! Там происходили самые различные явления, которые я когда-либо видела. Разнообразнейшие растения, экзотические животные. Но вот однажды, в отеле я уронила вазу и свалила все это на старшую сестру, на следующий день на море мы увидели тонущую девушку. Родители внимания не обратили, а я это видела. Я потрясла папу за руку, и сказала: -"Папа, смотри, тётя тонет! ". Он кивнул маме и подошел к воде. Я услышала крики папы. Он кричал той девушке что-то неприличное, я даже не поняла. Но все-таки он подплыл к той девушке, взял за волосы и начал тащить ее на берег. Мама крикнула ему что-то типа: -"Как ты себя ведешь! Перед ребенком должно быть стыдно! " Девушка захлебывалась. Папа повернулся ко мне: -"Будешь плохо себя вести, с тобой будет то же самое! ". Это были последние слова, которые я услышала от папы, находясь на том острове. Мама сразу же собрала вещи и мы уехали с того острова.