Девушки, как не злиться когда вас злит (часто специально) ваш молодой человек?

Sun Flower Новичок (0), на голосовании 11 лет назад
Вот я уже устала! Вроде бы и мелочи но он так вот себя ведет что из-за мелочи я просто как коктейль молотова :( не знаю специально или нет, но когда я злюсь он даже смеется надо мной.

Вот последний случай - вчера и позавчера не могла к нему приехать - из-за работы, там дел невпроворот, опаздыватьс утра нельзя (он работает но ему можно опаздывать он с почасовой оплатой айтишник) . По телефону я ему много раз спокойно объясняла почему я не могу приехать, а он все время настаивал. А вот сегодня я звонила ему, договориться в какое время встретимся а он отвечает - не знаю, и весь разговор проходит с издевочкой с его стороны.

так довел меня что я его на юг в грубой форме послала и трубку бросила. Потом опять перезвонила, а он ржет и спрашивает мол как это так на юг в грубой форме послала и через 5 минут звонишь опять мол неправильно делаешь.

Что меня бесит так это то что если я не могу что-то сделать так я объясняю подробно почему. А он вес равно вот потом мстит какбе таким образом что ли? Я с ним так ни разу не поступала. Может в этом моя ошибка?
Голосование за лучший ответ
TeSsA Просветленный (24260) 11 лет назад
так он прикалывается чтоб поржать, твоя ошибка в том, что все серьёзно воспринимаешь
Oxygen Мастер (1991) 11 лет назад
У парня просто слишком развито чувство юмора, хуже, когда он на вашу злость будет реагировать иначе, то есть злиться в ответ, грубить и т. д.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 11 лет назад
такие юмористы выглядят очень жалко рядом с серьезными девушками)