Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, как не злиться.... когда вас злит.... (часто специально) ваш молодой человек?

Sun Flower Новичок (0), закрыт 10 лет назад
Вот я уже устала! Вроде бы и мелочи но он так вот себя ведет что из-за мелочи я просто как коктейль молотова :( не знаю специально или нет, но когда я злюсь он даже смеется надо мной.

Вот последний случай - вчера и позавчера не могла к нему приехать - из-за работы, там дел невпроворот, опаздыватьс утра нельзя (он работает но ему можно опаздывать он с почасовой оплатой айтишник) . По телефону я ему много раз спокойно объясняла почему я не могу приехать, а он все время настаивал. А вот сегодня я звонила ему, договориться в какое время встретимся а он отвечает - не знаю, и весь разговор проходит с издевочкой с его стороны.

так довел меня что я его на юг в грубой форме послала и трубку бросила. Потом опять перезвонила, а он ржет и спрашивает мол как это так на юг в грубой форме послала и через 5 минут звонишь опять мол неправильно делаешь.

Что меня бесит так это то что если я не могу что-то сделать так я объясняю подробно почему. А он вес равно вот потом мстит какбе таким образом что ли? Я с ним так ни разу не поступала. Может в этом моя ошибка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Огненное возмездие Профи (708) 11 лет назад
Начнем с того, что он Вас не злит: ) Он играет с Вами. + Настойчивость - самая лучшая черта парня (мужчины) . Иначе был бы Вам он интересен, если бы на каждый Ваш отказ он говорил: "Окау! " А еще ваше: "если я не могу что-то сделать так я объясняю подробно почему" - НЕ НАДО так делать. Если Вы не можете, значит - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, почему, ну потому, что заняты, и не надо тро-ло-ло-ло на 2 часа. Парням пофигу, что, как и почему, Ваши оправдания никого не тронут, парням нужно говорить по факту. Бросать трубку не надо, все равно перезвоните, т. к. Вам дорог этот человек, поэтому психи и "кони" не уместны. Спокойно улыбнитесь, отшутитесь, предложите альтернативную идею.
Уверен, Вы пересмотрите свою позицию, и Вам помогут мои советы.
Sun FlowerНовичок (0) 11 лет назад
но как ему отвечать тогда или спрашивать/просить о чем-то так, что бы у него не было возможности злить/прикалывать надо мной77
Огненное возмездие Профи (708) Вам никто не скажет универсальную фразу на все ситуации. Старайтесь не играть с ним по его правилам. В той ситуации когда Вы договариваетесь о встрече, вы спрашиваете его на счет времени, он отвечает: "не знаю". Есть 2 пути: 1 - Вы назначаете время сами, 2 - Вы говорите, что если соскучится, пусть звонит сам и назначает время. Какой вариант Вам ближе, выбирайте сами. И Вы бы заметили, как круто бы изменилось его поведение. Ведь, если он Вас любит, то не упустит возможности встретиться. Его забавляет Ваша педантичность, ответственность перед ним, готовность все бросить ради него. Проявите немного безразличия, но без злости, в спокойном состоянии и результат не заставит Вас ждать.
Sun FlowerНовичок (0) 11 лет назад
и как понять во что он там играет со мной и как включиться в игру(?) или каждый раз резать на корню.
Огненное возмездие Профи (708) Очень сложно Вам сказать наверняка. Вы должны чувствовать своего молодого человека. Понаблюдайте за ним, как он себя ведет, когда какие действия совершает в ответ на ваши действия. Не бойтесь экспериментировать, вы же девушка, будьте непредсказуемой. Ему это понравится, поверьте. И поймите, игра в ваших отношениях должна быть всегда, не следуйте стереотипам ЛЮБОВЬ - ЭТО СЕРЬЕЗНО. Ничего серьезного в чувствах нет, иначе влюбленных и любимых не существовало бы бы. Явными признаками игривости безусловно будут шуточки, смех на ваши действия, глупые вопросы, которые, кстати, могут Вас и раздражать, необоснованные идеи и капризные просьбы (на подобии описанной Вами). Как Вам отвечать на это: шутите, смейтесь, предлагайте альтернативные варианты, попытайтесь сменить тему, если чувствуете, что аргументы заканчиваются и Вас начинает злить, а если вообще не в настроении говорить, пообещайте перезвонить, не объясняя с чего вдруг Вам неудобно говорить. Но обязательно перезвоните, не забудьте.