нужна помощь

Татьяна Федоренко Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста как зайти в одноклассники, если страничку заблокировали. Необходимо ввести телефон, я его ввожу, но получается что при регистрации я ошибочно вместо Украины ввела страну Россия. Таким образом тел. принимает с кодом России +7 а не Украины +3. подскажите пожалуйста что делать
Голосование за лучший ответ
обратнокзвездамбелыйкотиг Мудрец (17363) 11 лет назад
вместо Украины ввела страну Россия.

наоборот попробовать
fvl Мыслитель (5778) 11 лет назад
обратитесь в администрацию сервиса одноклассников. расскажите все подробно, есть шанс, что помогут восстановить страницу
Игорь А Оракул (58157) 11 лет назад
Вирей нахватала. И не вздумай никаких телефонов вводить Переходи на ОС Linux))
Семён Семёнов Просветленный (32811) 11 лет назад
Звоните в Россию, просите прислать код :)