подскажите аниме

†Dreaming Rabbit† Ученик (106), закрыт 11 лет назад
подскажите аниме похожее на Хвост Феи, Стальной алхимик, амнезия, чара хранители, скажи "Я люблю тебя" ,это были мы, поющие принцы, "пёс, я и секретная служба",в основном я люблю аниме либо, где герои крутые силой, как в Хвост Феи или Наруто, люблю где можно поржать или, где можно долго умиляться над сюжетом или рисовкой персонажей. Я бы хотела бы увидеть аниме жанром 1)фентези, мистика, комедия или 2)комедия, романтика, школа, повседневность. И имейте ввиду, что мне не нравятся амние типо: Торадора, не сдавайся, граф и фейри, школьные дни, очень приятно бог, рыцарь вампир....
Лучший ответ
rrtt fgd Мыслитель (5874) 11 лет назад
D грей мен, Рубаки (начинай со второго сезона next, там будет всё и чем дальше тем серьёзней и интересней) , Дюрарара, Жаркое лето, Страна чудес смертников, ангельские ритмы, шики, Гинтама
Остальные ответы
Шики Знаток (330) 11 лет назад
Комедия, романтика-Монстр за соседней партой
Фэнтэзи-Ловцы забытых голосов.
Рыцарь вампир очень даже нормальное аниме .Ну как говорится у каждого свой вкус.
Роман Гаврилов Знаток (325) 11 лет назад
кошечка из сакурасо наверно это мое первое аниме где я с первых минут чуть ли не под столом валялся
подручный луизы нулизы 4 сезона
шафл там и драма и комедия и любовь есть над чем поржать от души и прослезиться
аниме меня лично до конца в напряге держало