Помогите пожалуйста! Это действительно ОЧЕНЬ срочно! Служба профилей пользователей препятствует входу в систему

Мариша Малыша Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
у меня проблема вот в чем Win 7 за всех пользователей заходит, а за админа нет, все программы и всякие штуки где он пароль админовский запрашивает высвечиваеться табличка где пароль надо ввести, ввожу пароль и все больше не что не происходит. что делать?
Помогите пожалуйста, не знаю что делать!! ! Очень срочно!! ((((
Дополнен 11 лет назад
не могу уставить не одну программу без прав админа...
Голосование за лучший ответ
Иван . Профи (958) 11 лет назад
Переставь систему и не мучайся. Это ты сама наворочала там чего то, сто пудов. Винда ставится за 15 минут.
Константин Ковалёв Мастер (1378) 11 лет назад

Вот эту прогу попробуй Reset Windows Password 1.1.0.148 Rus
Даниелла Зайцева Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix