Странная штука.

Даниэла Крис Гуру (2652), закрыт 16 лет назад
Почему люди с пороком сердца могут жить всю жизнь, не испытывая никаких нарушений, даже быть чемпионами мира по бегу на длинные дистанции (был один чемпион с пороком клапана аорты) , а люди с обычной ВСД - мучиться от сердечных приступов, одышки, цианоза и так далее?
Дополнен 16 лет назад
Господи, что ж вы бросились меня жалеть-то? Я вообще не про себя спрашиваю)))
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
ВСД - вещь непрятная для нервной системы. Почти каждый 5 этим страдает, а яркие проявления только у нервных, впечатлительных, эмоциональных людей. Сама болела, много узнала об этом, врач хороший попался. Теперь все прошло, хотя периодически на кардиограмме по-прежнему выплывает ВСД, но ничего не ощущаю. К тому же знаю, как предотвратить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6140) 16 лет назад
это жизнь, просто надо следить за своим здоровьем, и меньше грузиться из за болячек!
Денис Гуру (3282) 16 лет назад
малыш так тебе сексом нельзя заниматся с такой болячкой, бедьненькая. жалко тебя.
Настюша Гуру (3176) 16 лет назад
мне кажется все зависит от образа жизни!человек который знает о таком недуге заведомо бережет свое здоровье,всячески закаляя свой организм!а здоровый человек ко всему относится халатно,мол что мне будет я же здоров!
Домохозяйка Отчаянная Мастер (1101) 16 лет назад
Жизнь вообще странная штука... НЕ парься ты. Где-то убудет- гдето прибудет.
Я в таких (тяжёлых, депресивных) случаях сравниваю свою ситуацию с ещё более ужасными, которые где-то произошли. И твоё несчастье на этом фоне станочится не столь существенно и масштабно... Некрасиво со стороны, но так ведь и есть на самом деле...
Аленка Просветленный (23137) 16 лет назад
таких единицы,а всд нужно по жизни корректировать
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
я не знаю что такое ВСД
у меня например пролапс метрального клапана, но ничего не чувствую нехорошего