Может ли отец забрать ребенка, если:

........ Оракул (66506), закрыт 11 лет назад
Муж и жена в разводе. Мать алкоголичка, ее лишают родительских прав. Ребенку три года. Отец бывший осужденный и употреблял наркотики. Сейчас он работает. Ведет здоровый образ жизни, стал нормальным человеком. Может ли он забрать ребенка к себе?
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 11 лет назад
Если он прав не лишен, то конечно может
Остальные ответы
Dms Профи (834) 11 лет назад
Ух как постановит суд убедите его..
Ren Искусственный Интеллект (295673) 11 лет назад
Конечно.. проблем не вижу если вы что то неутаили в вопросе
Катя Лялечкина Ученик (209) 11 лет назад
Да, может. Сейчас по-максимуму стараются не лишать ребенка родителей, а помочь сохранить семью. Только вчера об этом Путин по ТВ говорил.