Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как делать скрин на компе

Елена Сариева Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Sora no Rei Мастер (1782) 11 лет назад
жми PrtSc --> открывай стандарт.Paint-->жми вставить-->готово
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73806) 11 лет назад
http://www.softportal.com/getsoft-17397-faststone-capture-2.html
Очень маленькая програмка 7-8Мб
Утилита для снятия скриншотов и простейших видеороликов. Кроме обычных скриншотов FastStone Capture может сделать полный снимок веб-страницы, даже если она прокручивается в браузере. Предусмотрена возможность добавления на скриншоты поясняющих надписей, подписей, указательных стрелок и водяных знаков. Область снятия скриншота задаётся произвольно или делается снимок в полноэкранном режиме. Программа имеет несложный графический редактор, т. е. присутствуют средства редактирования полученных скриншотов (обрезка, изменение цвета и размера, поворот и зеркальное отражение картинки) .
Кроме того, FastStone Capture может снимать видеоролики, записывая всё происходящее на экране монитора в видеофайл с звуковым сопровождением. Имеются и простейшие средства модернизации отснятого видео (наложение стрелок, текстов, аннотаций и т. д.).