Почему мужики утверждают, что бабе нужны лишь бабки, они, что хотят не где не работать и жить полностью за счёт бабы?

* Гуру (3561), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (170504) 11 лет назад
альфонсы действительно этого хотят
деньги в наше время означают несоизмеримо большую степень свободы
например возможность не работать по найму и не общаться с неприятными людьми
а откуда у женщины эти деньги - возможно это наследство - не столь важно

с настоящим мужчиной женщина чувствует себя леди
а с настоящими деньгами - человеком
Остальные ответы
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166114) 11 лет назад
Не знаю. Но опровергнуть не могу. У нас в семье двое мужиков здоровых, оба женаты и живут за счет женщин всю жизнь.
ваван Оракул (71751) 11 лет назад
это космос и всё пропадает в черной дыре !
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 11 лет назад
это вам такие попадаются. Может, если начнёте женщин женщинами называть, а не бабами, вам тоже повезёт найти нормального мужчину?))
*Гуру (3561) 11 лет назад
а я на мужском языке,чтоб понятнее было
Игорь Зона Оракул (88616) 11 лет назад
Часто бывает, что девушка живёт с мужем, берёт его деньги, но при этом изменяет с другими
*Гуру (3561) 11 лет назад
ой,ой,ой где ты таких видел? 1-2 дуры из 10 нормальных девушек,если не с 20-ти.
Игорь Зона Оракул (88616) Почему мужики утверждают,что бабе нужны лишь бабки? Вот ответ на твой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/87566911
Таёжник-Художник Просветленный (29776) 11 лет назад
Если все мужики начнут жить за счёт баб,
они быстро вернутся к условиям жизни в пещерном веке.
ирина морозова Просветленный (44923) 11 лет назад
Большинство таких утверждающих сами меркантильны и скупы!
Vasily Berezin Просветленный (36745) 11 лет назад
я бы хотел, чтоб денег небыло вообще - ниукаво.. . чтоб делать что-то общессно полезное, а тем более для себя - денги не нужны, а тока руки и немного окружающего пространства.. . а когда его прихватизируют прыщщи всякие, при помощи денег - то както делать вообще ниче неохота.. . а тетки, вместо того чтоб саботировать денги, и мыслить глобально - находятся в плену выстроенной врагами финансовой системы, и пытаются всех остальных туда загнать, многие готовы даже себя продавать забабло ето вонюче.... так что позор теткам, а особенно хохлушкам ))))
Vasily BerezinПросветленный (36745) 11 лет назад
вам тетя кошка вопросик такой, назасыпку - а за счет кого живут те, кто собсно денги печатает? и больше ничего общессно полезного не делают? - это их денги и они живут за свой счет, или всетки они эксплуататоры, и живут за счет народа?
* Гуру (3561) те кто печатают деньги,это фальшивки за это потом срок))) В государстве есть просчитанная сумма на расходы и т.п.,сколько положено,столько и напечатают,потом сдадут в банк.
*Гуру (3561) 11 лет назад
Ну,да деньги не нужны))А коммунальные услуги чего стоят?философ хренов(
я не хохлушка,а вообще я так поняла вы чмырите тех женщин,что победнее и у кого защиты нет.Куда девке деваться он с интерната повыходят ни кола ни двора,а жрать хочется.Куда бедной девушке деваться?
Vasily Berezin Просветленный (36745) к сожалению, в городе жить помимо финансовой системы практически невозможно... но сколько деревень пустует в средней полосе - в лесу дров полно, земли хватает тоже неиспользованной. Понятно что придут скажут а че вы тут самоуправством занимаетесь... придется договариваться.. а вон в сибири староверы живут деревнями - так они вообще государство не признают, и никто их не трогает... было бы желание что-то изменить в этой жизни...Только страх потерять последние крохи, которые почти ниче не стоят - заставляет людей жить по дурацким правилам, придуманных врагами...