заполняю анкету на загранпаспорт старого образца, вопрос по заполнению трудовой деятельности

Анна Мастер (2336), закрыт 11 лет назад
1.некоторые пишут, что помимо мест работы нужно писать и какую школу я заканчивала, а также университет. это так?
2.какой адрес работы нужно указывать? непосредственно того места, куда я приходила на работу, или адрес самой организации, главного офиса?
3.и по-поводу сокращений. уместны ли они? например город-гор., квартира-кв. ?
если есть еще какие-нибудь нюансы, буду рада их услышать
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 11 лет назад
да чтож это такое то? ! -вы поисковиками пользоваться совсем не умеете?? ? -в инете полно образцов заполнения анкет, в том числе и орбазец на сайте ФМС !!!
1. в таблице о трудовой деятельности пишется всё, что у вас в трудовой книжке за последние 10 лет!! ! если вы школу окончили 5 лет назад - то пишите про школу (год поступления, год окончания, учащаяся, адрес школы) , если после школы был университет - то же самое заполняете! если школы и прочее оканчивали более, чем 10 лет назад, то их вписывать не надо!
2. адрес указывайте любой, какой помните. можете физический, мжете юридический.
3. сокращения не уместны (могут завернуть анкету) в названиях организаций! сокращения про раб, гор, ул, кв, тел - МОЖНО!

про остальные нюансы люди специально старались и составляли описания и образцы на сайтах в интернете! так, блин, сложно поискать!
АннаМастер (2336) 11 лет назад
да что ж такое,наверное очевидно,что я уже перерыла поисковик,прежде чем залезть на ответы,где 90% процентов советуют чушь:)
скачала 4 образца,везде разные сокращения и даже формы не совсем правильные.даже не официальном сайте нашей миграционной службы есть противоречия!то пишут,что сокращать запрещено и тут же в образце сплошные сокращения.так что яндекс-все не найдется,поверьте.
но на часть вы мне все же ответили,про универ и школу.хотя в анкете ни слова про это не сказано,как и в образцах.