Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
GWAR GWAR
Искусственный Интеллект
Ветка Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

ДЕВЧОНКИ, чисто женский вопрос

Мастер (2418), закрыт 8 лет назад
Как вы боритесь с волосами?
Дополнен 8 лет назад
кто что знает об эпиляторах? я попробовала, было очень больно. У кого какой и к ак с неприятными ощущениями боритесь?
Лучший ответ
Бритва, если это лицо или бикини - только электроэпиляцию можно. Бикини очень хорошо уходит, быстрей всего, и навсегда, только если начала ходить, ни крем ни бритье уже нельзя. Если есть деньги и желание, походи на бикини (только электро). И проси блэнд -метод, (электролиз-термолиз), самый эффективный
Тут главное нормальный мастер, и все окей. Стоит примерно 18 рублей минута , цены чуть-чуть отличаются
Только не "Вселенная Красоты" , бешеное бабло ненонятно за что
Остальные ответы
Смотря где?В основном сбреваю или удоляю кремом.
я наоборот с облысением борюсь давай меняться )
я борюсь с ними бритвой и спреем
Самым безопасным способом-бритва
Газонокосилкой!А по-другому-никак...
Я НИКАК ПОЛЬЗУЮСЬ МАСКАМИ ДЛЯ ВОЛОС И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ А ОНА НЕЗНАЮ
Эпилятор на ногах и бритье -бикини
бритва и пенка для женщин,чтобы раздражения небыло.
Я с ними не борюсь - мы мир подписали...
ку-ку.... как интересно! женские тайны....
Бритвой а на ногах эпилятором
Зона бикини: хожу на эпиляцию смолой! Прекрасный резульат. 15 минут и все готово. Если интересно, могу скинуть телефон, прекрасный мастер и не дорого!! ! Всем советую!
Депилятор. Не крем. После крема быстро отрастают колючие пенечки. И в нежных местах бритва. Смотря какой у тебя болевой порог. Обычно женщины терпят:)
Чем дольше пользуешься депилятором, тем меньше они отрастают и слабее становятся. Лосьоны по замедлению роста волос - чушь.
взоне бикини-неплохо эпилятором с бреющей насадкой, под мышками-бритвой, а на ногах- баллончики есть-распыляешь, оставляешь, смываешь, эффект-класс. а вот к эпилятору для ног я так и не привыкла-больно уж очень
Также спрашивают:
Здравствуйте, проблема в следующем. Изначально резко набрала 10 кг. Весила 42, а стала весить 57 кг. Рост 150 см. Последние ...
Также спрашивают