ДЕВЧОНКИ, чисто женский вопрос

Маришенька Мастер (2496), закрыт 17 лет назад
Как вы боритесь с волосами?
Дополнен 17 лет назад
кто что знает об эпиляторах? я попробовала, было очень больно. У кого какой и к ак с неприятными ощущениями боритесь?
Лучший ответ
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Бритва, если это лицо или бикини - только электроэпиляцию можно. Бикини очень хорошо уходит, быстрей всего, и навсегда, только если начала ходить, ни крем ни бритье уже нельзя. Если есть деньги и желание, походи на бикини (только электро). И проси блэнд -метод, (электролиз-термолиз), самый эффективный
Тут главное нормальный мастер, и все окей. Стоит примерно 18 рублей минута , цены чуть-чуть отличаются
Только не "Вселенная Красоты" , бешеное бабло ненонятно за что
Остальные ответы
Ольга Мастер (1598) 17 лет назад
Смотря где?В основном сбреваю или удоляю кремом.
Просто Людин Оракул (61970) 17 лет назад
я наоборот с облысением борюсь давай меняться )
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
я борюсь с ними бритвой и спреем
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Самым безопасным способом-бритва
babka_v_tapkah Гуру (4910) 17 лет назад
Газонокосилкой!А по-другому-никак...
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
Я НИКАК ПОЛЬЗУЮСЬ МАСКАМИ ДЛЯ ВОЛОС И ВСЁ В ЭТОМ РОДЕ А ОНА НЕЗНАЮ
Riva Мастер (1409) 17 лет назад
Эпилятор на ногах и бритье -бикини
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
бритва и пенка для женщин,чтобы раздражения небыло.
Никонова Ольга Профи (651) 17 лет назад
Я с ними не борюсь - мы мир подписали...
ramenski Гуру (3484) 17 лет назад
ку-ку.... как интересно! женские тайны....
Нэтта Мастер (1857) 17 лет назад
Бритвой а на ногах эпилятором
Polly Ученик (220) 17 лет назад
Зона бикини: хожу на эпиляцию смолой! Прекрасный резульат. 15 минут и все готово. Если интересно, могу скинуть телефон, прекрасный мастер и не дорого!! ! Всем советую!
Пользователь удален Гуру (4269) 17 лет назад
Депилятор. Не крем. После крема быстро отрастают колючие пенечки. И в нежных местах бритва. Смотря какой у тебя болевой порог. Обычно женщины терпят:)
Чем дольше пользуешься депилятором, тем меньше они отрастают и слабее становятся. Лосьоны по замедлению роста волос - чушь.
Елена Михайлова Мастер (1058) 17 лет назад
взоне бикини-неплохо эпилятором с бреющей насадкой, под мышками-бритвой, а на ногах- баллончики есть-распыляешь, оставляешь, смываешь, эффект-класс. а вот к эпилятору для ног я так и не привыкла-больно уж очень