BSOD с разными ошибками, но виновник всегда один: win32k.sys

Юрий Назаркин Гуру (2813), на голосовании 11 лет назад
Виндовс ХР. BSOD с разными ошибками, но виновник всегда один: win32k.sys. Логи сохраняются через раз. Появляется периодически. Но всегда во время запуска браузера «Интернет» от Mail.ru. За другими браузерами подобной "диверсии" не замечал. Чем лечится, кроме удаления самого браузера?
Голосование за лучший ответ
С 200 Мастер (1212) 11 лет назад
Это вирус, и удалить придется...