Болит голова

Cурин Антон Викторович Профи (535), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, что за сбой в организме, и что делать? Во время застолья (выпивки) постепенно начинает очень сильно болеть голова. Именно во время. Не после. При чем о больших дозах речь не идет. Раньше после "смертельной дозы" с похмелья даже так не болела. Сейчас образ жизни поменялся, выпиваю ооочень редко. И вдвойне реже из за описанной выше проблемы. Слышал о возможности проблем с желчью при подобных симптомах. Ах, да забыл. И пьянеть стал ооочень быстро.
Спасибо....
Голосование за лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 11 лет назад
Проблемы с сосудами головного мозга,
алкоголь очень быстро впитывается в кровь и даёт такую реакцию. Нужно бросать пить вообще, чтобы избежать инсульта.
Маг воды Гуру (2731) 11 лет назад
Алкоголь расширяет сосуды и никогда не был полезен в " смертельных дозах" хотя бы потому, что негативно влияет на сердечно-сосудистую систему. Остальные пункты негативного влияния алкоголя, я думаю, вы сами знаете.) Bозмозможно, что у вас что- то с давлением или вегето-сосудтстая дистония. Поэтому и болит голова, и быстрое опьянение даже при употреблении алкоголя в набольших кол-вах. ) )