Помогите с выбором звуковой карты

Алена Кавирцева Ученик (30), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. Помогите советом! Не знаю по каким характеристикам выбрать звуковую карту. Денег у меня до 600гр. Использовать буду в содружестве с акустикой Edifier R2700 ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
После перехода на Windows 7. с моей старой картой Creative SB Audigy SE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..) начались проблемы при воспроизведении стали трески, щелчки, прерывания - и как оказалось не только у меня - почему то проблема коснулась многих пользователей этой модели (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:77032) - и ответ на неё так толком никто и не нашёл.. .Решила купить новую, но хотелось бы знать как правильно выбирать (по каким параметрам), Интерфейс: PCI или PCI Express или USB? Да ну и что бы с Windows 7 же Ш "дружила" ! Спасибо заранее за ответы и советы .
Лучший ответ
swindows Гуру (3148) 11 лет назад
Трески и щелчки на Creative SB Audigy SE в Windows 7 - проблема решаемая.
Вариант-1
Попробовать переставить звуковую карту в другие слоты на материнской плате. Иногда помогает.
Вариант-2
Использовать не родные креативововские драйвера, а доработанные от Daniel_K
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
svc_host Просветленный (22310) 11 лет назад
а вы слышите разницу между встроенной звуковухой и внешней на своих колонках? ссылка не конкретно про вашу карту, а про Realtek HD. у меня такой проблемы нет мп Asrock 870 ExtremeR20 Realtek HD ALC892
Ivantrs Искусственный Интеллект (231291) 11 лет назад
ну, разъём в любом случае - PCI

а что, есть такой большой выбор звуковух, что ли ?

если найдёшь карту от конторы Ямаха - считай повезло.. . у них самое высокое качество звука.. .

только их уже, наверное, не производят.. . или в Россию просто не привозят.. .
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 11 лет назад
Asus Xonar DS - у меня уже года 3 такая стоит и до сих пор радует отличным звуком.
На Windows 7 работает без проблем. На Windows 8 тоже.
Да и стоит она дешево