Люди, ответьте мне пожалуйста...

Елена Панфилова Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
В общем, дело такое.. . Мы с мужем поженились две недели назад. Когда мы с ним познакомились, выяснилось, что для него очень важна девственность девушки. Он мне настолько сильно понравился.. . вообще, как человек.. . что я сделала гименопластику (восстановление девственности) . В итоге начали серьёзно встречаться и поженились недавно. Но я вот думаю до сих пор. А то что я сделала является очень серьёзным обманом, или это так, ерунда?

(Рассказать никто не сможет о том, что до брака я не была девственницей. Я переехала в Мурманск к нему, тут и живём, а мой город находится очень далеко от Мурманска)
Голосование за лучший ответ
Ответ Неверный Оракул (74215) 11 лет назад
Тебе главное щас вот этими загонами не испортить всё дело.
Источник: Дело сделано. Всё.))
Медуза Гуру (3284) 11 лет назад
Ничего страшного в этом нет, забудь. Так многие девушки делают, просто мужики их не в курсе: ) Гинекологи сами говорят, что клиентов у них много на восстановление приходит и даже мусульманки: )
Живи и не парься:)
Ёлка с иголками . Оракул (76882) 11 лет назад
тебе в категорию " глупый вопрос дня " ) .
Олеся Николаева Мудрец (10087) 11 лет назад
Короче у него шизофрения закрученная на девственницах, ему Вы надоедите и он будет опять девственниц искать. Да и сопоставив Ваш обман с его бзиком, не думаю что в браке будете долго.
Виктория Замилова Мастер (1485) 11 лет назад
Обман, конечно. Обратного пути только нет, если расскажешь, лучше не станет. Так что забудьте об этом лучше )
Juliette Мыслитель (5742) 11 лет назад
Я думаю, что между любимыми не должно быть секретов, если это касается вас обоих. Скажи ему правду, он же тебя полюбил, а не твою девственность.
S Просветленный (21163) 11 лет назад
Всё с чистого листа ...
Марта Оракул (68724) 11 лет назад
Еще бы точный адрес приложила и его телефон.
Татьяна Мастер (1477) 11 лет назад
это только ваше решение. поступайте, как считаете нужным. хотя, я думаю, ему это знать не обязательно, просто забудьте об этом
Игорь Трофимов Мастер (1299) 11 лет назад
Ты главное не спались, а то начнёшь подмахивать и сосать как профи..))))))))
Соня Сонечка Мастер (1135) 11 лет назад
Лишь бы тебя все устроило после))) ) А вообще по жизни семейно так: Никогда не показываю всю задницу. Только одну половинку))
Shashic Мудрец (12651) 11 лет назад
Это будет обманом. Дело не в "плеве" а в "девственности", то есть о духовности. Нормальная девушка, которая является девственницей есть чистая, невинная и не порочная душой человек. До секса девушка нету жажды к этому или даже боится этого (и стоит) . И настоящий нормальный мужчина/парень это очень ценит, который не пытается опорочить сердце девушки.
Если взять другой и более простой вариант примеру то он будет такой. Представь что ты увидела у меня в кармане кольцо с брильянтом на 10 карат, которые вы так любите. (я об этом не знал что ты подсмотрела) . К сожалению потерял его и купил идентичный оригиналу все за за 100 рублей.
Как думаешь разница в подарке есть?
CладКая ЯгодКа Мастер (1551) 11 лет назад
Ну обычно как говорят.... муж и жена - одна сатана... так и тут... парень недалекого ума нашел такую же недалекую... Извините, но я бы на Вашем месте ничего не делала, .т. к. данное требование мужчины наиглупейшее. Ведь "наличием плевы" текущие вопросы в браке не решить и, ВОЗМОЖНО, он уйдет в скором времени искать новую "девственницу". А Вы поддались его требованиям по глупости, не подразумевая о том, что вообще-то любят не за правду/ложь, а за единство душ, за заботу, за внимание, за доброту и много чего еще... Но дело уже сделано! И зачем Вы задали данный вопрос, не ясно. Вы с ним, Вы же стремились к этому... Так в чем же дело? Живите... живите счастливо и мой Вам совет: молчите об этом всю жизнь.... даже если Вы, спустя некоторое время, все таки разведетесь...
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412033) 11 лет назад
В следующий раз он захочет большие сиськи - ляжете на пластику?