Почему вместе со смертью человека останавливаются и его наручные часы?

вдохновение чернокнижника Мыслитель (5331), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Я. Мудрец (11919) 11 лет назад
Дух часов улетает с душой Хозяина !? :))

или

Часы смотрят : Хозяин помер. Вот и ладно - можно расслабиться ! !:)
Остальные ответы
jhghj пол Мастер (2345) 11 лет назад
Чтобы врачам было проще определить точное время смерти.
2222 Просветленный (44636) 11 лет назад
Наукой не доказан сей факт.
Taty Мастер (2061) 11 лет назад
Не верю
Источник: Станиславский
михаил иванников Мастер (1088) 11 лет назад
И "комп"ломается, и телефон выключается, и плеер отрубается, и машина, не заводится, и....
Кирдык Гуру (3675) 11 лет назад
разве это всегда происходит?))
Евгений Евгеньевич Мастер (2375) 11 лет назад
Такой факт имеет место быть - почему? Пошевели извилинами :)
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 11 лет назад
Во время выхода души из тела включаются чакры это создаёт энергополе это то и есть причина всплесков энергии что фиксируют приборы. Я когда свою Анахату включал так у меня свет в квартире мигал и это совершенно нормальное явление.
alkion alef Просветленный (46263) 11 лет назад
Если механические - завести некому.
Юрий Александров Мыслитель (5298) 11 лет назад
Когда крякнешь вот с твоим телом и проведём эксперимент. Даж можно тебя откопать и на часы глянуть, но что-то мне подсказывает, что они будут тикать даж лучше прежнего.
Ольга Гуру (3557) 11 лет назад
мой отец когда умер, часы не останавливались года полтора еще. . Батарейка пока не села. я тоже думала что останоятся .. ай нет. . видимо ответ совершенно банальный.. и не в душе дело. .а в механических часах завод кончался..