Помогите пожалуйста объяснить странный сон про крокодилов?

srt sert Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что я хожу по своей квартире а под ковром и полом плавают крокодилы или аллигаторы. Были и большие и очень маленькие, а еще как-будто мама со своим ребенком крокодильчиком. Сначала они были как через стекло подо мной, но с каждым мгновением становились все реальнее. Я хотел пробраться к кровати и заложиться подушками, чтобы они до меня не добрались. Мне было страшно, но я добежал до кровати и забарикадировался подушками. А затем, один крокодил хотел на меня напасть, но попал зубами на эту подушку и до меня не добрался... .
Потом они по моему исчезли и я проснулся! конец я плоховато помню, но все остальное было очень реально!
Лучший ответ
Синяя звезда (коты воители) Знаток (332) 11 лет назад
Русский народный сонник

Сонник Крокодил – Символ человека из вашего окружения, выражение крокодиловы слезы (притворное раскаяние, лицемерие, неискренность) . Подробности сна могут предсказывать новые повороты в отношениях.

Сонник толкование снов

Сонник Крокодил – Виденный во сне, означает несчастье и гонение от врагов скрытных.

Сонник Эзопа

Сонник Крокодил – Крокодил в сновидении является символом человека из вашего окружения. По известному выражению «крокодиловы слезы» (притворное раскаяние, лицемерие, неискренность) можно составить мнение о том, с каким человеком вы общаетесь. Детали сна могут предсказывать новые повороты в ваших отношениях. Кормить крокодила из рук, приручать его во сне – вам удастся поладить с неприятным для вас человеком, но это ненадолго, потому что вы не сможете простить ему его очередную подлость. Если крокодил напал на вас, то ждите стычки со своим мнимым другом, наконец-то вы увидите его истинное лицо, после чего вы станете недоверчиво и настороженно относиться ко всем, чем обидите своих настоящих и верных друзей. Видеть крокодила, терзающего добычу, – наяву стать свидетелем бесчестного поступка, но не иметь возможности изменить ситуацию. Дерущиеся крокодилы – страшный символ, предрекающий борьбу двух жестоких людей в вашем окружении, постарайтесь не вмешиваться, иначе серьезно пострадаете. Видеть изображение крокодила на какой-нибудь вывеске, этикетке – предвестие того, что вам грозит опасность от вашего мнимого друга, который попытается втянуть вас в грязное дело, не поддавайтесь на доводы чувств, только разум подскажет вам верное решение.

Сонник Медеи

К чему снится Крокодил – Символизирует повышенное упрямство сновидца, его несговорчивость, личную безответственность. Если вы видите крокодила во сне, вам придется подчиниться врагу. Иначе для вашей жизни существует угроза.

Сонник Цветкова

Крокодил – Богатый жених.

Украинский сонник

Крокодил – Как приснится крокодил, то это какая-то опасность на вас караулит.

Сонник XXI века

Сонник Крокодил – Увидеть во сне крокодила - предупреждение: для вас наступают не самые благоприятные времена, вы можете попасть в зависимость от кого-то. Если он на вас нападает - значит, вас ждут упреки и насмешки окружающих. Хорошим считается сон, в котором крокодил или аллигатор преследует вас на суше, особенно если вам удалось убежать или спрятаться от него. Такой сон сулит поворот дел в лучшую сторону, решение проблем, которые еще недавно казались вам неразрешимыми.

Сонник Странника

К чему снится Крокодил – Начальник, ухажёр.

Сонник Миллера

К чему снится Крокодил – Видеть во сне это животное означает, что вскоре вы будете обмануты вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и ваши враги станут придираться к вам больше, чем прежде. Идти по спине крокодила – означает, что вам грозят неприятности, с которыми вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.

Мусульманский сонник

К чему снится Крокодил – Враг, а сила или слабость врага будет находиться в соответствии с силою виденного крокодила.

Сонник Хассе - толкование снов

Сонник Крокодил – Окружают тебя недобрые люди.

Сонник Тафлиси

Сонник Крокодил – В ваших снах крокодил - это всегда символ врага или недоброжелателя; а сила или слабость вашего врага будет находиться в строгом соответствии с тем, насколько велик и могуч увиденный во с