Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечить грибок кожи на ноге?

Татьяна Озолина Знаток (327), закрыт 11 лет назад
Здравствуте, подскажите пожалуйста, у моего мужа грибок кожи ( на ноге от ягодицы до ступни полоса красного цвета) , сильный зуд на лодыжке появляются периодически пузырьки и лопаются. Лечимся мазями, врач прописывал уколы, делали, таблетки принимали, стало лучше, закончили, опять началось. Что делать? Может нужно проводить это комплексное лечение не один месяц, а до полного исчезновения грибка. грибок появился после полученой травмы (перелом шейного отдела позвоночника) снижение иммунитета, гармонотерапии. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
ВЛАДИМИРОВНА Мастер (2041) 11 лет назад
Клотримазол, но лучше конечно сдать анализ и дерматолог пропишет более детальное лечение, имейте ввиду грибок передается при контакте с больным. Смотрите чтобы всю семью лечить не пришлось. И все лечение, мази, таблетки, уколы все делается комплексно.
Остальные ответы
Людмила Оракул (94722) 11 лет назад
только хороший врач поможет .Ищите, ищущий находит
Инь Янь Просветленный (43076) 11 лет назад
вам помогут видео врача ольги бутаковой . там есть фильм и о грибке тоже .
иммунитет всё же очень сильно сдерживает .и исключите дрожжевое \ хлеб и пиво и т. д. и антибиотики многие вызвающие рост и размножение грибков \ см. видео тулио симончини .
=Игорь= Мыслитель (8543) 11 лет назад
А может это вовсе не грибок, когда он получил травму и если она была болезненная у него было шоковое состояние или после перелома при лечении была занесена инфекция, нужно обследоваться хорошо и выяснить отчего такое происходит.