Легко ли Вам удается найти вопросы, на которые возникает желание отвечать?

Татьяна Мыслитель (8450), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 11 лет назад
Я прислушиваюсь к первому импульсу и захожу в гости. Бывает, что только поздороваюсь. Видно, что не ко двору со своими советами. Бывает, задержусь. Везде двери нараспашку - заходите! Только не в каждую зайти хочется...
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (387590) 11 лет назад
ближе к вечеру приходят интересные люди.. . тогда и вопросы поинтереснее...
Источник: хотя здесь всегда можно найти несколько вопросов для себя, на которые захочется ответить..
//.// Просветленный (34849) 11 лет назад
В данный момент - нелегко.
Неинтересное всё какое-то.
makeevka Просветленный (32925) 11 лет назад
больше таких вопросов, на которые интересно читать ответы.) )
Banana Искусственный Интеллект (658343) 11 лет назад
Иногда на них урожай.) ) А иногда их как семь лет не поливали!..)
25 елемент Мастер (1596) 11 лет назад
В данной аудитории очень редко находишь вопрос ответ на который будет полезен хотябы одному разумному существу.
кого тут потеряли Мыслитель (9478) 11 лет назад
Такие вопросы найти не проблема (они из разряда троллевых)
которые разжигают конфликт в обществе
-проблема найти вопрос который бы заставил хорошо подумать одного человека на ответ в нём.
ТатьянаМыслитель (8450) 11 лет назад
Вы наверное об этом...?
http://otvet.mail.ru/question/86321093
кого тут потеряли Мыслитель (9478) В том Вашем вопросе по мне этот лучший!
Сергей Власенко Гуру (4086) 11 лет назад
Ох, какие разные источники ответов на Ваш вопрос.
СергИй ...) Оракул (71780) 11 лет назад
Находить всегда легко, потому что знаю, что ищу !..
Сомила Слон Высший разум (111397) 11 лет назад
Чаще ищу такие вопросы, которые заставляют задуматься, научиться чему-то новому, возможно, даже покопаться ...Но иногда сильно устаю ...ухожу на юмор или вообще.