боль в кистях, при сгибе штанги в предплечьях, либо в кистях, уже долго, подскажите, буду очень рад

Андрей Дмитров Знаток (368), на голосовании 11 лет назад
боль около 2 месяцев, что это может быть? и предплечье болит, может ли быть растяжение сухожилия?
Голосование за лучший ответ
Иринка Профи (961) 11 лет назад
Может быть микро-травма. Если вы занимаетесь недавно, то откорректируйте вес, занимайтесь без рывков. Микро-травма может произойти от неверного выполнения. Сейчас не выполняйте подходы в которых задействованы кисти и локтевые суставы до исчезновения болей. В протвном случае может быть обострение