В чем отличие памперс в зеленой, оранжевой и белой упаковках? и какие предпочитаете вы и почему?

Not your dream Ученик (73), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 11 лет назад
В зеленой боковинки тянутся, в оранжевой - нет, в белой Премиум, там наполнитель какой-то супер-пупер и все гладкое-сладкое.
Евгения Искусственный Интеллект (194264) 11 лет назад
В оранжевой и зеленой вонючие памперсы, насчет белой незнаю. Все они одинаковые. Лучше хаггисы.
Ирина Бондарь Знаток (360) 11 лет назад
белые тоже воняют жуть... .
нам хагис нравятся
Екатерина Фурсина Гуру (2933) 11 лет назад
мои сыпали на памперсы. Нам больше хаггисы или либеро нравяться
Марина Плешакова Ученик (186) 11 лет назад
Мне нравится памперсы, а из трусиков хаггисы.
Елена Митина Мыслитель (7341) 11 лет назад
Мы пользовались зелеными, белые как-то купила, но не прониклась. В оранжевых другой наполнитель, они более жесткие становятся. Как и Либеро тоже, трогаешь - кирпич.
Olga Ruzavina Мудрец (19021) 11 лет назад
хагис классик там геля нет.
Леночка Знаток (487) 11 лет назад
Зеленые-самые удачные по соотношению цена-качество. Боковинки тянутся, и когда малышик сидит, ничего никуда не впивается. Оранжевые-на мой взгляд, самые неудачные, но они же из памперсов-самые дешевые. Там боковинки не тянутся, пока малыш лежит-еще не ощущается, а вот когда сядет-да, уже неудобны. Общая черта зеленых и оранжевых-пахнут действительно очень сильно: каким-то лосьоном, наверное. Запах скорее приятный, но очень уж навязчивый. Я имею астматический статус-так у меня прямо до бронхоспазма доходило... вобщем, аллергикам не очень подойдут.
Белые очень понравились, но по цене они дорогие. Они мягенькие, и имеют поверхность по типу сот. Прекрасно впитывают даже жидкий детский стул.

Для своего ребенка я брала японские меррисы, они действительно-суперские. Но до тех пор, пока в пачке было много штук. Когда же за пачку из, кажется, 24шт. нужно было отдать 900руб, я перешла на зеленые памперсы.
Буль-Буль Просветленный (42433) 11 лет назад
Оранжевые - эконом вариант. Недорогие, но жесткие, с неприятным запахом и впитывают - так себе.
Зелёные - средненькие. Средненько впитывают, средненько стОят, средненькой мягкости.
Белые - типа "премиум качество". Конечно лучше чем зелёные и уж тем более, чем оранжевые. Не пахнут, из всех трёх вариантов - самые мягкие и хорошо впитывающие.
Но, ни одни их этих подгузников (даже белый "премиум") - не может тягаться с японскими "Муни" или Мериес", единственный минус которых - цена.
Ольга Мыслитель (7724) 11 лет назад
Зеленые - самое удачное соотношение цены и качества.
Сколько раз буру - запаха нет.
Смотрите на производителя - не берите те, что произведены в России!
Источник: личный опыт
катерина мостовая Ученик (160) 7 лет назад
Зелёные памперсы разные попадались: и воняли, и нет. Белые покупала в роддом, хорошо, но дорого. Попка дочки норм отзывалась.
подарили нам Либеро (в бело-желтой пачке) - не понравилось совсем- жёсткие и попа красная.
сейчас пробуем Дада польские, дешевле, неплохо, но зелёные памперсы лучше.
Пробовали и немецкие из Ватсонса, не очень тоже.
Мари Ученик (201) 7 лет назад
Премиум брали когда малыш только с роддома был, недели две-три, потом было много разных марок, в том числе и зеленые памперс- нормальные, ночь выдерживают и не текут. Запах мне наоборот понравился. Сначала я недоумевала чем это в квартире пахнет, но как пачка открытая постояла денек- другой то и запах исчез. Наверное для того чтоб маскировать запах выделяемого малышом)))
Оранжевые стали фаворитом. По сравнению с зелёными-тоньше, меньше пахнут, но при этом дешевле и точно также выдерживают ночь!
А вот в качестве варианта для новорождённых подойдут только премиум или японцы, т. к. стул этих крох может не впитаться, а больше размазаться по спинке))) у нас так было
Людмила Велиева Ученик (211) 7 лет назад
Белые и только, оранжевые воняют, зеленые норм, китайские брали мериес вроде, для новорожденных совсем не понравились
Ольга Попеску Ученик (231) 6 лет назад
Брала оранжевую упаковку. Можно сказать, что не впитывают вообще. Такая же ситуация с маркой Хаггис и Мэрри. Подгузники Памперс Премиум намного лучше. Самая любимая марка - это Skippy. Цена низкая и качество супер.