Голосование за лучший ответ
Елена
17 лет назад
в обычной, традиционной форме. как и все другие приказы. название организации, дата, город, название приказа "О повышении заработной платы", далее на основании чего производится повышение, название документа (если есть) на основании которого повышается з/п, далее ПРИКАЗЫВАЮ: и поочереди перечисляются работники, которым повышается зарплата, на сколько процентов (если в процентах от ставки), далее подпись директора.Всё.
светлый ангел
17 лет назад
ПРИКАЗ
в связи с тем-то и тем-то (придумайте причину, например, инфляция или приказ свыше)
ПРИКАЗЫВАЮ
1. Увеличить размер оклада сотрудникам ООО "Рога и копыта" на 50% (или в 1,2 раза) с 1.09.2007 года.
2. Бухгалтерии произвести перерасчет заработной платы к 1.10.2007 г.
3. Контроль за исполнением оставляю за собой.
Генеральный директор В.В. Пупкин