в какой форме печатается приказ на повышение зарплаты. если можно напечатайте

светлана кобцева Ученик (146), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Звезда Мастер (1815) 16 лет назад
Сначала вносятся изменения в трудовой договор
Gregory Мыслитель (8960) 16 лет назад
Пишите в произвольной форме - это достаточно
Елена Мастер (1930) 16 лет назад
в обычной, традиционной форме. как и все другие приказы. название организации, дата, город, название приказа "О повышении заработной платы", далее на основании чего производится повышение, название документа (если есть) на основании которого повышается з/п, далее ПРИКАЗЫВАЮ: и поочереди перечисляются работники, которым повышается зарплата, на сколько процентов (если в процентах от ставки), далее подпись директора.Всё.
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
ПРИКАЗ
в связи с тем-то и тем-то (придумайте причину, например, инфляция или приказ свыше)
ПРИКАЗЫВАЮ
1. Увеличить размер оклада сотрудникам ООО "Рога и копыта" на 50% (или в 1,2 раза) с 1.09.2007 года.
2. Бухгалтерии произвести перерасчет заработной платы к 1.10.2007 г.
3. Контроль за исполнением оставляю за собой.

Генеральный директор В.В. Пупкин
gennadi trushin Профи (730) 16 лет назад
Важна суть,а не форма.Лично для меня красным фломастером и в конце побольше !!!Чтобы прочувствовать знаменательное событие.