Помогите пожалуйста. Не запускается Sleeping dogs.

Дима Жиров Ученик (101), на голосовании 11 лет назад
Я установил Sleeping dogs и поиграл пол часа. Затем я выключил свой компьютер потом снова включил запустил игру и столкнулся с проблемой. Sleeping dogs ТЕРЯЕТ ПУТЬ К ФАЙЛУ HKShit.exe Я НАХОЖУ ДАННЫЙ ФАЙЛ НО ИГРА ЕГО КАК БУДТО ЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. Я ставил разные версии качал разные репаки все бесполезно. У меня Windows 7 драва последние сам комп отличный тянет Crysis 3 на ультра настройках. В чем же тогда проблема? Буду благодарен за помощь!
Дополнен 11 лет назад
Антивирус отключаю все равно.
Голосование за лучший ответ
Валерий Маслов Мастер (2053) 11 лет назад
Может какое несовместимое приложение блочит. Попробуй антивир выруби и переустанови игру.