Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я тут у вас натоптал немножко,- стеснительно извинился петух выходя из чужого курятника

Катя Пурга Мудрец (13648), закрыт 14 лет назад
Все видели, как " топчет" петух? А кто видел или держал в руках петушинный половой орган ? Или половой орган ёжика ( сосите у пьяног ёжика - из фолклёра)?
Каким образом птицы, насекомоядные . ящерицы, змеи осуществляют трах-?
Лучший ответ
Евгения Гуру (2536) 16 лет назад
Смотри канал Энимал планет всё расскажут и покажут!)))))