Опишите пожалуйста в мельчайших подробностях как установить на компьютер драйвер Unknown Device? (ОС Win 7)

Татьяна Ученик (229), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8607) 11 лет назад
какой фирмы этот анкновн девайс? скачайте драйвер у производителя
Владислав Величко Мастер (1019) 11 лет назад
Лучше вам зайти на http://drp.su/ , и почитать там.
Источник: http://drp.su/ru/
Nemez Оракул (61747) 11 лет назад
Оооо.. . это очень особенный драйвер. Устанавливается он лишь в том случае, если у тебя на клавиатуре есть кнопка "any key".
Владик Солдатов Мастер (1054) 11 лет назад
зайди в диспечер оборудования, в свойствох этого аннаун девайса посмотри его product и vendor id, с этими данными к яндексу, он тебе скажет что это конкретно за девайс такой ну и наверняка предложит скачать драва
Kotyara Мыслитель (5743) 11 лет назад
Комп говорит, что имеется НЕИЗВЕСТНОЕ УСТРОЙСТВО и просит установить на него драйвер!
Иоанна Турова Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix