Как называется этот стадион и какая команда проводит на нём свои домашние матчи?

НеЗнайка Сан Просветленный (40820), закрыт 16 лет назад
В самом названии стадиона присутствует русское мужское имя - это маленькая подсказочка!
Дополнен 16 лет назад
Название самой команды, такое же, как название этой категории!
Теперь будет совсем легко догадаться!!!
Дополнен 16 лет назад
Вот есть такой снимок...
Дополнен 16 лет назад
Это в Южной Америке!
Дополнен 16 лет назад
Верно - это "Илья ду Ретиро"!
Лучший ответ
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Это бразильский клуб - Спорт (Ресифе)
стадион - Estadio Ilha do Retiro, т. е. имя Илья
Источник: Привет Санёк!!!
НеЗнайка СанПросветленный (40820) 16 лет назад
Здаров Андрюх! Ну ты настрочил!
Клуб, действительно называется "Спорт", но стадион, вообще не Российский (соответственно и Клуб) и в Его названии, действительно есть ИМЯ русское из четырёх букв!))
ADIK Гений (87562) Наверняка стадион клуба, из бывшего СССР, тока вот какой х.з. может стадион имени Мишы Месхи?
Остальные ответы
Джинджер Гуру (3573) 16 лет назад
Уж никак Петровский? ) Ну и Зенит соответственно
Кондратьев Андрей Мастер (1902) 16 лет назад
ФК "Бабайта" VS "ФК"Кирбайано" - стадин "Корлито Мачос" в Гондурасе Чемпионат "Гондурасофон" 1986 г.