Почему есть подраздел психология, и нет раздела психиатрия? А он был бы очень актуален.

Нани Мастер (2021), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Snow Snake Просветленный (43818) 11 лет назад
Тут есть раздел "Отвечает врач"
Остальные ответы
Wanderer Гуру (3595) 11 лет назад
Да зачем так много разделов. Вот самые оптимальные, даже их можно было бы объединить. Психология на мой взгял самый обширный раздел, здесь и психология, психотерапия, и клуб весёлых и находчивых, и размышления о жизни, о любви, о Боге, что касается в принципе религиозной темы и многие, многие другие вопросы. В общем не обращайте внимания, просто наслаждайтесь происходящим :)
Ovetkin Мыслитель (6575) 11 лет назад
Эта область относится скорее к медицине, её аспекту.