Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое MSVCR71.dlll.

DeMoNeBi DeMoNeBi Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
SadMan Гений (59570) 11 лет назад
Файл msvcr71.dll поддерживает библиотеку «Microsoft Visual C Runtime», версия 7.1. Этот файл позволяет запускать в Windows те приложения, которые были написаны на C + +Другие приложения, которые используют msvcr71.dll – это Microsoft Office и Microsoft Visual Studio. Кроме того, этот файл также используется некоторыми «не-майкрософтовскими» приложениями, применяющими NET Framework.

Самые часто встречающиеся сообщения об ошибках, вызванные проблемами с msvcr71.dll:
• файл «msvcr71.dll не найден. »
• «данное приложение запустить не удалось, так как msvcr71.dll не был найден. Установите приложение еще раз, это может исправить данную проблему» .
• «Не удается найти msvcr71.dll».
• «msvcr71.dll файл отсутствует» .
• «Не удается запустить приложение: необходимый компонент отсутствует. Msvcr71.dll Просьбы установитьприложение еще раз. »

Ошибки в отношении работы с msvcr71.dll могут возникать по разным причинам. Например, из-за неисправного приложения, удаленного или перемещенного файла, воздействия вредоносных программ или поврежденного реестра.

Ошибки, связанные с файлом msvcr71.dll могут возникнуть в самых разных версиях ОС Microsoft Windows. Универсальное решение для устранения ошибок – повторная загрузка и установка файла msvcr71.dll.

Как добавить файл:

Откройте архив файла, который вы загрузили с 2dll.org.
Извлеките msvcr71.dll в папку на своем ПК. Настоятельно советуем распаковать его в папку программы msvcr71.dll.
Если такой ход действий не помогает, вам придется извлечь msvcr71.dll в вашу системную папку. Изначально это:
C: \ Windows \ System (Windows 95/98/Me)
C: \ WINNT \ System32 (Windows NT/2000)
C: \ Windows \ System32 (Windows XP, Vista, 7)

Если у вас стоит 64-разрядная версия Windows, вы также должны разместить msvcr71.dll в C: \ Windows \ SysWOW64 \

Убедитесь, что все существующие файлы перезаписаны (но все же лушче сделать запасную копию файла оригинала) .
Если после перезагрузки компьютера проблема не все еще устранена, попробуйте проделать такие действия:
В меню Пуск и в нем выберите «Выполнить …».
Далее наберите CMD и нажмите Enter (но если вы работаете в Windows ME, наберите команду regsvr32 msvcr71.dll и нажмите Enter.
Источник: http://2dll.org/msvcr71-dll/
Остальные ответы
Славик Ученик (186) 8 лет назад
Спасибо автору за подписку... 20р ни за что содрали.
сергей Наталюткин Ученик (114) 7 лет назад
Ссылка (http://2dll.org/msvcr71-dll/) с вирусами, лучше не качайте с этого источника. А пояснение проблемы верное.