Где скачать пиратскую полную (не стартовую) версию World of Warcraft

Артём Долгов Ученик (95), закрыт 11 лет назад
очень хочу поиграть в WOW но за нее надо платить деньги. так как мне всего лишь 12 лет своих собственных денег я не имею. Тем более у меня маленькая сестра, а у нас скажем так не самая богатая семья. Но в WOW поиграть хочется плз дайте сайт на пиратку или другой сайт где можно скатать полную версию WOW бесплатно. Любую версию Катаклизм, Пандарию или Король Лич (желательно Пандарию если есть)
Лучший ответ
kobra486 kobra486 Знаток (479) 11 лет назад
на rutracker.org есть всё =)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Родион Гюлмаари Знаток (469) 11 лет назад
на warcraft.com бесплатная пандария))