Если парню динамить женщин доставляет больше удовольствия чем секс-это нормально? Чем может быть вызвано такое поведение?

Иван Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Когда еще я жил в общежитии был такой у нас от которого все девушки были без ума. Его любимым занятием было завести (возбудить) девушку и в самый ответственный момент ретироваться. Это ему безумно нравилось. Чем может быть вызвано такое поведение?
Лучший ответ
Остальные ответы
silverestoun Просветленный (34007) 11 лет назад
когда то его женщина обидела очень сильно вот он и мстил всем
Красотка Гуру (3832) 11 лет назад
Определенно комплексы. Самоутверждается за счет того, что девушка оказывается в зависимом от него состоянии.. Глуповато
no_illusion Мудрец (15370) 11 лет назад
Думаю, что страхом перед женщиной. Уверенный в себе мужчина не убежит. А убегают-то всегда только от страха.
Иван Ученик (41) 11 лет назад
А разве женщину можно бояться?
Жанна Черняк Знаток (373) 11 лет назад
это ты про кого?
Иван Ученик (41) 11 лет назад
Да есть один. Жанна, ты чего не спишь?