Девочки, 26 неделек беременности, и вот простыла, болит горло, першит. Поласкаю сода+ соль+ йод. Пью молоко с медом. Как

ТАША Мастер (1986), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Как ускорить процесс выздоровления?
кто чем лечился? Болею 2ой день ((((
Лучший ответ
Эля Ученик (122) 11 лет назад
Вы правильно делаете полоскайте водой + солью + йодом. Но мед наоборот кашель призывает. Наоборот в молоко положите целый репчатый лук поделив на части, и прокипитите 5 мин. и пейте, лечит кашель.
Источник: Эльвира
Остальные ответы
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 11 лет назад
Всё правильно делаешь. Ещё можно смешать сок алоэ с мёдом и смазывать горло.
Источник: Выздоравливай!
Жена Барона Мыслитель (6225) 11 лет назад
Вам бы к терапевту, который при вашей жк. Он назачит безопасное лечение. Потому даже народными методами иногда можно навредить. Да и самое гланое -чтобы инфекция (если это инфекционное) не попала внутрь, к малышику.
Выздоравливайте)
Танюшик Профи (690) 11 лет назад
Есть такой миф. Что мед надо добавить куда-нибудь.. . В молоко или чай. На самом деле. Мед не добавляй в чай или молоко! Так как он растворится в молоке или чае. И не поможет. Чтобы мед помог надо его в прикуску ( на хлеб на на мазать или ложку съесть и запить молоком или чаем.)
Источник: Передача о самом главном