Какие бывают горячие тонизирующие напитки кроме чая и кофе? на травах (ато чай кофе уже в меня не лезут).

Максим Шаров Искусственный Интеллект (238562), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ban Мудрец (18017) 11 лет назад
лимонник китайский- эффект аналогичен, вкус другой.
Остальные ответы
Tamara Просветленный (25579) 11 лет назад
пей какао! глинтвейн, пунш
Тоя Мудрец (14184) 11 лет назад
Заваривай в термосе плоды шиповника вечером и пей, вкусно и полезно, в течение дня.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439486) 11 лет назад
ЮккаМыслитель (6928) 11 лет назад
В России называют такой напиток морс,можно делать из любых ягод и фруктов.