Почему комп сам перезагружается каждые 30 минут???

Георгий Топурия Профи (627), на голосовании 11 лет назад
У меня не лицензионный windows 7(на всякий). Но у меня возникла проблема-компьютер сам стал перезагружаться. Так совпало что перед первым лагом у меня вылезло обновление виндовс и я его отложил на 4 часа. Затем ушёл и началось... У меня уже такое было, пролагало неделю и прошло
Голосование за лучший ответ
Smith Оракул (55850) 11 лет назад
Восстанови систему, проверь термо - пасту на процессоре вдруг перегрев.