ПОМОГИТЕ! решить задачи по алгебре (ФОТО)

Анна Голубева Ученик (59), закрыт 10 лет назад
Помогите решить задачи по алгебре (варианты гиа, части 2) Завтра писать, не знаю нечего. это реальные диагностические варианты, завтра буду писать, дайте решения, пожалуйста
Дополнен 11 лет назад
это все 4 варианта
Лучший ответ
BiGyLoW Мыслитель (5232) 11 лет назад
в демонстрационных вариантах задачи мало чем отличаются, проще найти в инете разбор решения, а завтра тебе попадется что то подобное, максимум цифры другие в задании стоять будут