Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как набить температуру в присутствии родителей, или как реально заболеть...?

Катерина Петрова Ученик (99), закрыт 11 лет назад
.Знаю, что задаю глупые вопросы, но всё же помогите.. . кто знает надёжный и быстрый способ заболеть не выходя из дома? Или может знаете как набить температуру если мама прям в глаза тебе смотрит когда меряешь... очень надо.. просто контрольная, а меня долго не было, если на плохо напишу, ругать будут, а училка злая, переписать или подучить не даст, скажет твои проблемы, что тебя не было..
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 11 лет назад
Первый способ, как поднять температуру тела, состоит в том, чтобы натереть луком или острым перцем подмышки, однако, эта процедура крайне неприятна.

Второй заключается в том, чтобы съесть грифель от простого карандаша. Один из самых распространенных способов и самых эффективных – выпить пару капель йода. Но его ни в коем случае самостоятельно нельзя употреблять! Как же тогда можно поднять температуру тела с помощью йода? 4-5 капель можно нанести на рафинированный сахар и съесть этот кусочек. Или же добавить в подслащенную воду 15 капель. Еще один способ того, как поднять температуру тела, состоит в опускании ног в горячую воду с горчицей.

Однако, перед тем, как искусственно поднять температуру тела, следует миллион раз подумать, так как у этих манипуляций могут быть негативные последствия. Повышение теплоотдачи очень изнашивает иммунную систему человека. И, может быть, вместо того, чтобы думать, как можно поднять температуру тела, лучше придумать как справиться со своими проблемами без порчи собственного здоровья?
Источник: http://womanadvice.ru/kak-podnyat-temper...