Assassin's Creed 3. Помогите с прохождением задания. Баг в игре или я что-то не так делаю?

Дмитрий Савченко Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
Самое первое задание в театре, я сел на кресло поговорил с человеком потом написано включите орлиное зрение, по идее когда его включаешь и выключаешь я должен встать и пойти до какой-то лестницы, но этого не происходит.
Голосование за лучший ответ
Спроси Спроси Ученик (13) 11 лет назад
ты должен найти цель этим зрением (точно не помню вроде бы она на балконах с правой стороны)