Как снять краску с металической повехности!!!!

Вадим Харь Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ARS Мыслитель (8090) 11 лет назад
Продают спец средство для снятии краски или строительным феном ну или прошкурить
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112799) 11 лет назад
Купить на болгарку диск из наждачной бумаги ( из лепестков состоит) и хреначить. Только в путь - до блеска очищает. А химия - от нее глаза выедает - личный опыт.
KMS_007 Мастер (1461) 11 лет назад
balgarkoy ne udobno!ludwi fenom,libo wpatelem podcepis,nu navryatle wpatelem,nu vsyoje poprobuy,gde ne otaydyot,opyatji fenom mojno ubrat
Юлия Андреевна Знаток (253) 11 лет назад
Ножиком канцелярским и наждачкой самый верный способо. Мне не помогли никакие средства кроме этих