Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мокрый кашель

Евгения Мартовна Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Где-то с июля периодически покашливаю мокрым кашлем, хотя нет температуры, болей где бы то ни было. Просто: мокрый кашель. Где-то раз-два в неделю неожиданно для себя закашляюсь - и как будто и не было ничего. Даже не мешает.

Подскажите, что это может быть? Надо ли лечиться от этого?
Голосование за лучший ответ
BUMZ BUMS Ученик (199) 11 лет назад
у меня тоже бывает) Ничего страшного может просто скопления пыли в легких, и ты закашливаешься)
МТС Просветленный (35242) 11 лет назад
если покашливание 1 раз в неделю, то лечить не нужно. Действительно такое может быть, когда легкие очищаются от всякой грязи-пыли. А ещё если курите - то такой кашель может вообще беспокоить каждый день.